«ПРАВИЛЬНАЯ» ИПОТЕЧНАЯ ПРОГРАММА СО СТАВКОЙ ОТ 0,01% 👍🤩

Совместно с ПАО “Совкомбанк” мы предлагаем Вам «ПРАВИЛЬНУЮ» ИПОТЕЧНУЮ ПРОГРАММУ СО СТАВКОЙ ОТ 0,01%. Суть программы «Правильная ипотека» заключается в том, что приобретая квартиру в строящемся доме Вы вносите на эскроу-счет застройщика, после регистрации договора долевого участия, только первоначальный взнос за квартиру. Кредитные средства же находятся на аккредитиве до момента получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома. Срок аккредитива – не более 36 месяцев.

Таким образом, Банк предоставляет покупателю сниженную процентную ставку по ипотечному кредиту на период строительства объекта недвижимости. По Дальневосточной ипотеке она составит 0,01% годовых, по семейной ипотеке и льготной ипотеке с господдержкой она составит 1,99% годовых, по коммерческой ипотеке – 4,9%.
Данная программа поможет Вам уменьшить нагрузку на семейный бюджет и направить сэкономленные средства на аренду жилья или в ремонт Вашей будущей квартиры от Застройщика “Мир” Программа распространяется на строящиеся объекты. Количество квартир по данной программе ограничено. Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями и скидками компании.

Более подробная информация доступна по телефону: +7-914-496-04-40, +7-914-500-04-40