Комфортная ипотека от 3035 руб/месяц👛

Комфортная ипотека от 3 035 руб/мес. успейте воспользоваться выгодным предложением!
Комфортную, качественную и современную квартиру от Застройщика «Мир» можно приобрести без существенной финансовой нагрузки на семейный бюджет в период строительства дома.
Наша компания совместно со Сбербанком запустили выгодную ипотечную программу «Ипотека траншами»*.

Теперь приобретая квартиру у нас, Вы берете не полную сумму ипотечного кредита сразу, а делите кредит  на 2 транша, первый транш составит всего 10%, которые вы получаете сразу после заключения договора и вносите в оплату квартиры, а сумму второго транша, которая составит 90% от суммы кредита, вы получаете и оплачиваете за квартиру за месяц до даты ввода жилого дома в эксплуатацию.
Преимущества данной программы:
👛 Проценты начисляются не на всю сумму кредита в период строительства дома, а только на 10% от нее, благодаря чему ежемесячный платеж на этот период будет существенно снижен, что позволит параллельно арендовать жилье или просто откладывать свободные средства.
👛 Ставка фиксируется на весь срок кредитования.

*Программа распространяется на строящиеся объекты. Количество квартир по данной программе ограничено. Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями и скидками компании. Более подробная информация доступна по телефону: +7 914-496-0440.