ДАРИМ Новогодние скидки на однокомнатные квартиры в 4 мкр. г.Читы

Компания “Мир”  поздравляет жителей нашего города и края с наступающим Новым годом!!! Мы желаем  Вам чудес, добра и благополучия!!

К новому году своим будущим новоселам, компания подарит скидку в размере 3 000рублей на квадратный метр. В акции участвуют только однокомнатные квартиры.

Сейчас Вы можете приобрести квартиры в строящемся пятиэтажном доме по адресу   г. Чита, 4 мкр., д.39.  Вас ждут 1, 2 и 3 комнатные квартиры удобной планировки площадью от 34 до 82 кв. м. Срок окончания строительства до 31.12.2021 г., передача квартир будет произведена до 31.03.2022 года.

По вопросам бронирования, стоимости и приобретения квартиры Вы можете обратиться в отдел реализации недвижимости по адресу: Ивановский проезд, вл.10 (Читинский керамический завод) или связаться с нами по тел.282-100 или  8-914-495-0440. Вся проектная и разрешительная документация размещена на сайте: наш.дом.рф.

Подача  сделки на регистрацию в Росреестр осуществляется из офиса компании, данная услуга экономит Ваше время, которое так необходимо нашим родным и близким.

Сроки акции ограничены.

Просим соблюдать меры профилактики распространения коронавирусной инфекции и проводить сделку по приобретению квартиры преимущественно с помощью онлайн-сервисов. Прием посетителей ведется  по записи на удобное для Вас время.